На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Девушку Илона Маска госпитализировали с панической атакой

Девушку Илона Маска госпитализировали с панической атакой

Илон Маск и его девушка участвовали в развлекательной программе канала NBC в костюмах персонажей из компьютерной игры про Марио. Миллиардер сыграл антагониста главного героя Варио, а эксцентричная певица — Принцессу Пич. Позднее Граймс написала в Instagram, что ее госпитализировали.

"Забыла опубликовать эти снимки, потому что я вызвала у себя паническую атаку и вчера попала в больницу, это было страшно", — заметила артистка.

Девушку Илона Маска госпитализировали с панической атакой

В начале мая Маск и Граймс стали родителями. Для 33-летней певицы это первый ребенок, а у 49-летнего предпринимателя есть пятеро детей от канадской писательницы Жюстин Уилсон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх