На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Участники передачи "Время покажет" обсудили действия Украины перед саммитом РФ — США

Участники передачи «Время покажет» обсудили действия Украины перед саммитом РФ — США

Накануне переговоров американского и российского лидеров, которые состоялись в Женеве 16 июня, в Донбассе постоянно обстреливали местных жителей. Также были убиты пятеро ополченцев, напомнил публицист. Кот считает, что Европа "проморгала националистов у себя под боком", и разбираться с этим придется России. Он посоветовал ЕС прислушаться к РФ, чтобы предотвратить гибель людей.

"Мы не хотим умирать за ваши ошибки. Давайте успокоим их вместе", — подчеркнул журналист.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что власти республики намерены формировать армию на деньги от транзита российского газа. Директор института проблем глобализации Михаил Делягин считает, что РФ должна лишить Украину этих денег. Республика на данный момент является страной—проблемой, отметил чешский журналист Иржи Юст в эфире "Время покажет". Он призвал американцев, россиян и европейцев решать вопрос Украины совместными усилиями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх