На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Из героя в изгоя: сенатор Косачев описал судьбу Зеленского после доклада о преступлениях ВСУ

Публикация расследования правозащитной организации Amnesty International о преступлениях ВСУ негативно скажется на образе президента Украины Владимира Зеленского в западной медиасреде. Об этом заявил вице-спикер Совфеда Константин Косачев. Аналитики AI обнародовали доклад, где раскрыли коварную тактику националистов по использованию зданий больниц и школ для оборудования позиций. Технику солдаты также прячут среди жилых кварталов, опасаясь ответного огня. По мнению сенатора, такая демонстрация западному читателю истинного обличия киевского режима говорит об уязвимости Зеленского. «Лично президенту Украины показали, во-первых, кто тут хозяин. В один миг его могут сделать из искусственно растиражированного медиа-героя в тотального медиа-изгоя», — подчеркнул Косачев в личном Telegram-канале. На Банковой уже отреагировали на расследование Amnesty International. Зеленский резко осудил доклад, который якобы «амнистирует» Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх