На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Филипп Киркоров рассказал, какую фобию передал своему сыну

Филипп Киркоров рассказал, какую фобию передал своему сыну

Киркоров часто появляется со своими детьми на публике и рассказывает некоторые детали из семейной жизни. На этот раз исполнитель поделился своими страхами. По словам певца, он с детства сильно боялся темноты. Будущий артист никогда не выключал перед сном маленький светильник с рыбками, который стоял рядом с его кроватью.

"Я не люблю темноту в прямом и переносном смысле. Когда я был маленький, у меня возле кровати стоял маленький светильничек. От тепла он крутился и в нем по кругу плавали рыбки", — поделился он.

54-летний король отечественной эстрады до сих пор боится темноты. По словам артиста, детского светильника в его спальне уже нет. Помогает засыпать ему современная техника.

"Сейчас у меня этого светильничка нет, поэтому перед сном я никогда не выключаю телевизор — засыпаю под звуки очередной программы", — признался певец в интервью изданию "Собеседник".

Филипп Киркоров добавил, что передал своему сыну эту неприятную фобию. По словам артиста, Мартин всегда засыпает с включенным фонариком, пишут OAnews. При этом дочь певца Алла-Виктория темноты не боится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх