На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

В Киеве похвастались модернизированным аналогом советского пулемета НСВТ "Утес"

В Киеве похвастались модернизированным аналогом советского пулемета НСВТ «Утес»

Испытания пехотного образца должны состояться летом 2021 года, передает издание Defense Express. Разработчики утверждают, что к созданию данного пулемета привлекались компании из Великобритании и США. Однако не сообщается, в каком именно процессе производства оружия участвовали западные партнеры.

Тем не менее стало известно, что КМ-12,7 является копией советского пулемета НСВТ (Никитина-Соколова-Волкова танковый) "Утес", а Киев похвастался лишь модернизированным аналогом вместо собственной "инновационной" разработки.

Такой случай уже не первый. Ранее сообщалось, что ПАО "Завод "Маяк" наладил производство пулеметов КМ-7,62, которые оказались аналогом ПКТ (пулемет Калашникова танковый).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх