Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Матч между Францией и Венгрией на Евро-2020 закончился со счетом 1:1

Чемпионы мира 2018 года сыграли вничью с Венгрией. Матч в Будапеште окончился счетом 1:1. Игра прошла на стадионе "Пушкаш Арена".

Счет в добавленное к первому тайму время открыл венгерский защитник Аттила Фиола. Форвард французской команды Антуан Гризманн забил ответный гол на 66-й минуте игры. По результатам матча Венгрия набрала одно очко и заняла третье место в турнирной таблице группы F. Франция с четырьмя очками находится на первой позиции.