На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Актриса Лидия Чащина сообщила об унижениях со стороны Василия Шукшина

Актриса Лидия Чащина сообщила об унижениях со стороны Василия Шукшина

Знаменитый советский режиссер Василий Шукшин был женат четыре раза. Одной из его супруг стала актриса Лидия Чащина. Бурный роман, который затем перерос в законные отношения, долгое время омрачал характер звезды: алкогольная зависимость и буйный нрав заставили артистку оставить мужа. В интервью с корреспондентом издания "Экспресс-газета" Чащина призналась, что ушла от режиссера вскоре после аборта.

"Вася равнодушно приговаривал: "У нас в деревне это спицами делают!". Потом его переклинило: "Ты аборт сделала, потому что забеременела не от меня!". И опять драка, мат. Орал: "Если уйдешь от меня, убью, сука!". Но я ушла. Счастья с другими не нашла. Но рада, что этот жестокий, эгоистичный, неуравновешенный человек исчез из моей жизни", — поделилась артистка.

Чащина заявила, что не готова поверить другим избранницам Шукшина, которые рассказывали о счастливых отношениях с артистом. Примечательно, что звезда потеряла роль в сериале "Угрюм-река" после того, как пожаловалась в партком на рукоприкладство со стороны режиссера. Чащина призналась, что до сих пор не понимает, почему выбрала Шукшина, а не бывшего ухажера-летчика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх