На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Пентагон: китайская авиация совершает опасные маневры в отношении самолетов США

США в последнее время фиксируют опасные маневры от китайской авиации в отношении американских самолетов и их союзников в международном воздушном пространстве. Об этом сообщил шеф Пентагона Ллойд Остин.

По его словам, пилоты КНР продолжают проводить опасные перехваты истребителей США, что вызывает тревогу у Белого дома. Вашингтон стремится к тому, чтобы все страны могли сохранить за собой право свободно летать и плавать на территории, где это разрешено делать международным правом, отметил Остин.

Также он обвинил китайские власти в отсутствии желания «более серьезно» работать над улучшением механизма по урегулированию кризисных ситуаций. Кроме этого, шеф Пентагона предупредил о последствиях конфликта вокруг Тайваня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх