На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Пенсия ведущей «Давай поженимся!» Гузеевой в несколько раз превышает выплаты Шифрину и Лолите

Пенсия ведущей «Давай поженимся!» Гузеевой в несколько раз превышает выплаты Шифрину и Лолите

Пенсии звезд отечественной сцены, вопреки распространенному мнению, не являются суммами астрономическими — многие знаменитости получают выплаты, не превышающие 13 тысяч рублей. В их числе оказался и юморист Шифрин, знакомый зрителям по шоу «Аншлаг».

«Пенсия у меня на книжке копится. Что еще с ней делать? Идет в общий счет трат. Прожить на такие деньги, понятное дело, в Москве невозможно», — цитирует Шифрина Teleprogramma.pro.

Значительно большие суммы поступают на пенсионную книжку ведущей шоу «Давай поженимся!» Гузеевой — выплаты ей в несколько раз превосходят пенсию не только Шифрина, но и Лолиты, получающей 23 тысячи рублей. Гузеевой ежемесячно начисляют 48-55 тысяч рублей.

Пенсия Никиты Михалкова, Татьяны Дорониной и Юрия Соломина, в свою очередь, учитывает надбавку за имеющиеся у них ордена «За заслуги перед Отечеством». Как сообщает издание «Дни24», эти артисты получают около 70 тысяч рублей.

Гузеева продолжает бороться с коронавирусной инфекцией в одной из столичных клиник. По данным ресурса «Актуальные новости», телеведущую спасают с помощью новейшего отечественного препарата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх