На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Любовь Соболь собирала деньги со сторонников под предлогом предвыборной кампании

Любовь Соболь собирала деньги со сторонников под предлогом предвыборной кампании

Соболь 14 июня сообщила, что вынуждена остановить предвыборную кампанию. По словам Серуканова, юрист фактически прекратила то, чего не было. Он выразил мнение, что Соболь под предлогом проведения "кампании" собирала деньги со сторонников.

"Поэтому это все можно смело назвать мошенничеством, и в очередной раз наивные люди, которые жертвовали Соболь деньги на кампанию, оказались обмануты, у разбитого корыта", — сказал эксперт в беседе с Федеральным агентством новостей.

Серуканов отметил, что схема мошенничества была разработана идеально. По его словам, Соболь в сложившейся ситуации не обязана составлять финансовые отчеты о расходовании собранных средств.

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская ранее объявила о решении не участвовать в выборах, передает телеканал "360".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх