На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Елена Николаева вспомнила, как бизнесмен Игорь Вдовин покупал для нее тест на беременность

Елена Николаева вспомнила, как бизнесмен Игорь Вдовин покупал для нее тест на беременность

Николаева узнала о беременности поздней весной. Сначала теледива думала, что отравилась едой. Она не сразу поняла, почему отказалась от некоторых привычных продуктов в пользу тех, которые включала в рацион редко. Предприниматель Вдовин предположил, что супруга ждет ребенка. Именно он настоял, чтобы жена сделала тест.

«Вдруг захотелось чая. Муж сказал, мол, это 100% беременность. Игорь, кстати, покупал тест, мы вели себя как подростки, которые идут за какими-то "приспособлениями" в аптеку», — рассказала Николаева в беседе с редакцией «СтарХит».

Ведущая утренней программы на канале «Россия-1» отметила, что первый тест на беременность не внушил ей доверия из-за маленького размера. Тогда Вдовин купил еще один, но уже в пластике. Будущим родителям не пришлось ждать результата, две полоски появились быстро. При этом токсикоза у знаменитости не было, пишут «ДНИ24».

До отношений с Еленой Николаевой бизнесмен Игорь Вдовин был женат на балерине Анастасии Волочковой. В этом браке танцовщица родила дочь, которую назвали Ариадной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх