На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

США продолжают наблюдать за перемещением армии России «возле границ с Украиной»

США продолжают наблюдать за перемещением армии России «возле границ с Украиной»

Перемещения российских военнослужащих якобы вызывает беспокойство у ведомства. Кирби также призвал Российскую Федерацию «прояснить свои намерения».

«Мы продолжаем видеть вызывающие беспокойство движения российских войск на западе РФ и вблизи Украины», — сообщил Кирби.

Недавно представители Министерства обороны Украины заявили, что не фиксируют наращивания группировки военнослужащих России в приграничных регионах. Глава совета национальной безопасности и обороны (СНБО) страны Алексей Данилов также исключил активность российской армии возле границ.

Ранее Глава оборонного ведомства РФ Сергей Шойгу заявил, что Москва не должна допускать провокаций в Черном море со стороны США и их союзников. О готовности российского флота противостоять возможным угрозам «ПолитЭксперту» рассказал капитан первого ранга запаса Владимир Ераносян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх