На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Захарова одним снимком поставила на место главу МИД Дании после слов о верховенстве права

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова всего одним снимком поставила на место главу датского МИД Ларса Лекке Расмуссена. Недавно дипломат из Дании сказал, что Копенгаген не позволит России участвовать в расследовании теракта на «Северных потоках». Расмуссен считает, что его страна, а также Стокгольм и Берлин соблюдают верховенство права. На фоне этого Захарова опубликовала снимок руководителя внешнеполитического ведомства Дании, на котором он с оружием в руках стоит в Афганистане в окружении моджахедов. Тогда Расмуссен заявил, что он поддержал местных жителей против «оккупационной власти». «Еще не нашла фотографии отважного Ларса в оккупированном, в том числе Данией, Ираке. Будем искать», — отметила Захарова. Соответствующий снимок и комментарий к нему представитель Министерства иностранных дел России разместила в своем Telegram-канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх