На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Степаненко после развода с Петросяном досталась квартира площадью 512 квадратных метров

Степаненко после развода с Петросяном досталась квартира площадью 512 квадратных метров

Именно этот актив из всего имущества комедиантов считается самым выгодным и ценным. Квартира в 512 квадратных метров в 1-м Зачатьевском переулке входит в топ по своей цене за один квадратный метр на рынке недвижимости. Стоимость такого жилья измеряется сотнями миллионов рублей, передает РИА Новости.

Однако в целом многомиллионное имущество звезд было разделено поровну по решению суда. Основным вопросом, который решал суд, стало то, кому и что из артистов достанется. Судебная тяжба в Хамовническом суде Москвы завершилась 10 июня. Заседание длилось пять часов. Причиной этого стал огромный список дорогих движимых и недвижимых активов звезд, которые юмористы намеревались поделить.

По мнению СМИ, Степаненко хотела отсудить у экс-мужа большую половину имущества, однако ее план не возымел успеха. Комедиантка в итоге не смогла добиться в свое распоряжение картины "Старый дуб".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх