На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сирийский посол Хаддад указал на санкционное давление со стороны США

Сирийский посол Хаддад указал на санкционное давление со стороны США

Санкции давно стали инструментом, при помощи которого от Сирийской Арабской Республики (САР) пытаются добиться уступок. В качестве примера Рияд Хаддад привел закон "О защите гражданского населения Сирии" или "Акт Цезаря", введенный Вашингтоном. Документ запрещает другим государствам оказывать содействие Дамаску в восстановлении страны или финансировать его. Слова посла передает Федеральное агентство новостей (ФАН).

"Таким образом, принятие этого закона означало оказание политического и экономического давления на сирийское правительство с целью заставить его пойти на политические уступки", — подчеркнул он.

"Акт Цезаря" был принят 17 июня 2020 года. Формально закон якобы направлен на защиту населения Сирии. Однако, фактически, больнее всего он ударил по гражданам страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх