На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Представители ЛНР сообщили о пятикратном увеличении числа обстрелов со стороны Украины

Представители ЛНР сообщили о пятикратном увеличении числа обстрелов со стороны Украины

По словам Пасечника, происходящее на линии боевого соприкосновения можно охарактеризовать как ситуацию "стабильно напряженную". Он отметил, что единственное затишье наблюдалось с 22 июля прошлого года, когда был принят комплекс мер по перемирию до Нового года включительно.

"На линии соприкосновения было относительное затишье. Во всяком случае, как минимум по нашей стороне не велись обстрелы из тяжелого вооружения, из минометов. То есть была относительная тишина", — вспомнил он, передает РИА Новости.

Однако с начала 2021 года обстрелы из тяжелого вооружения и минометов начали фиксировать все чаще. Эксперты отмечают почти пятикратное увеличение артударов на территории Луганской Народной Республики после 19 февраля, подчеркнул он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх