На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Россия продолжает занимать 10-е место в таблице коэффициентов УЕФА

Россия продолжает занимать 10-е место в таблице коэффициентов УЕФА

Петербургский «Зенит», а также московские «Спартак» и «Локомотив» на этой неделе провели первые матчи еврокубковых турниров. По итогам завершившихся игр России удалось сохранить 10-е место в таблице коэффициентов УЕФА, которую по-прежнему возглавляет Англия. На втором и третьем местах располагаются Испания и Италия. В активе России 30,882 балла, информирует RT. На счету занимающей в таблице коэффициентов УЕФА 11-е место Украины 30,400 балла. На девятой строчке рейтинга располагается Шотландия.

В трех матчах еврокубков российские клубы набрали одно очко. «Локомотив» завершил вничью поединок против французского «Марселя». Петербургский «Зенит» с минимальным счетом уступил лондонскому «Челси», московский «Спартак» проиграл польской «Легии». Следующие матчи еврокубков с участием российских клубов состоятся в конце сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх