На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Наталья Штурм не знала, кому пожаловаться на домогательства со стороны продюсера

Наталья Штурм не знала, кому пожаловаться на домогательства со стороны продюсера

На фоне скандальных откровений певицы Ани Лорак и актрисы Елены Прокловой, которые рассказали о пережитых домогательствах, артистка Наталья Штурм призналась, что тоже столкнулась с харассментом. Исполнительница в тот момент стала лауреатом конкурса "Шоу-королева-91" и заключила выгодный контракт со студией артиста Иосифа Кобзона. По словам звезды, однажды ее пригласил в гости продюсер компании — певица не раскрыла его имя. Он познакомил звезду с женой. Артистка вспомнила, как неожиданно пара позвала Штурм присоединиться к просмотру фильма "Красотка".

"Вдруг его супруга начала ненавязчиво ласкать меня. Мы были одеты, лежали поверх покрывала. Насилия не было. Просто мне предлагался "тройничок", а я не понимала. Позвала его на кухню и спросила, что это. Он запросто ответил: "Твое будущее. Ты же хочешь стать звездой"", — поделилась исполнительница.

Штурм призналась, что непристойное предложение очень смутило ее, ведь она уже оформила сотрудничество с компанией своего коллеги. В ответ бизнесмен намекнул — от ее решения зависит, будет ли выделяться финансирование на рекламу звезды или нет. Штурм отметила, что в тот момент поняла: ей даже некому было пожаловаться на домогательства и использование профессионального положения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх