На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Объявлены финалисты конкурса "Герои пера"

Объявлены финалисты конкурса «Герои пера»

Ознакомиться со списком номинантов можно на сайте проекта "Героям — быть!". Претендентов на победу в этом году выбирали среди рекордного количества заявок — почти 800. Участие в конкурсе приняли 267 СМИ из 153 городов страны.

Вскоре стартует голосование жюри, которое определит победителей в каждой из восьми номинаций. Состав экспертов будет объявлен в ближайшее время.

"Социальная журналистика сегодня актуальна как никогда. Журналисты в своих материалах поднимают острые и животрепещущие темы, помогая людям стать честнее и смелее", — отметила исполнительный директор АНО ЦСП "Быть человеком" Дарья Топильская, говоря об участниках конкурса.

Она также отметила, что число желающих попробовать силы в "Героях пера" с каждым годом растет. Награждение победителей состоится в июне в Москве. Информационным партнером конкурса стала Медиагруппа "Патриот".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх