На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сын певицы Валерии травмировал спину во время прыжка с яхты в Дубае

Сын певицы Валерии травмировал спину во время прыжка с яхты в Дубае

Один из наследников известной певицы Валерии Арсений Шульгин показал в сторис своего Instagram, как прыгнул с яхты в Дубае в воду. После этого молодому бизнесмену приходится посещать врача.

Он поделился с подписчиками кадрами неудачного кульбита и объяснил, что во время вхождения в воду, запрокинул ноги назад. Шульгина немного развернуло, в результате чего он травмировался:

"Короче, я захлестнул ноги назад, и теперь болит поясница. И то же самое у всех, кто нырял в тот день. Короче, если не умеете нырять с высоты — лучше поберегите свою спину".

По приезде в Москву младший наследник Валерии начал посещать сеансы мануальной терапии. Как сообщают СМИ, у Арсения Шульгина были обнаружены зажимы шеи и спины. С ними сейчас борется специалист.

Ранее сообщалось, что Арсений Шульгин осчастливил свою звездную маму рождением дочери. Недавно он впервые случайно показал лицо внучки певицы Валерии.

Читайте также:

Пользователи Сети сочли Егора Крида лучшей парой для невестки Валерии

Невестка певицы Валерии рассказала, на кого больше всего похожа ее дочь

Сын Валерии перевез жену с дочкой из отеля в апартаменты с видом на Персидский залив

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх