На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Путин сообщил о позитивных изменениях в ситуации с коронавирусом в России

Путин сообщил о позитивных изменениях в ситуации с коронавирусом в России

Глава государства в понедельник, 25 января, работает в своей резиденции в подмосковном Завидово и проводит видеовстречу со студентами. В ходе общения с учащимися он не только высказал пожелания по случаю Татьяниного дня, но и оценил ситуацию с COVID-19 в стране. Путин отметил, что в целом она постепенно стабилизируется.

"Это дает возможность аккуратно снимать введенные ограничения, возвращаться к нормальному учебному ритму", — сказал президент.

Путин добавил, что дистанционный образовательный формат, к которому были вынуждены обратиться из-за распространения инфекции, не мог не отразиться на полноте и качестве обучения. При этом он выразил уверенность, что "упущенное можно наверстать".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх