На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Определен возраст найденных в США останков саблезубой кошки

Определен возраст найденных в США останков саблезубой кошки

Вес кошки мог составлять от 300 до 400 килограммов. При этом животное, скорее всего, вело охоту на носорогов, гигантских верблюдов и наземных ленивцев. Согласно результатам исследования, зверь проживал на территории Северной Америки от пяти до девяти миллионов лет назад.

Окаменелости раскопали на территории традиционных земель индейцев в Орегоне. Аналогичные неклассифицированные образцы костей находятся в Музее штата Айдахо, а также в Музее палеонтологии и исследования Калифорнийского университета. Новый обнаруженный вид получил название Machairodus lahayishupup, сообщает Planet Today.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх