На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Реакция Бориса Джонсона на гимн Украины рассмешила пользователей Сети

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон опубликовал в соцсетях видеозапись, которая тотчас же сделала его объектом насмешек пользователей Сети. На ролике он слушает украинский гимн, однако язык тела выдал истинные мысли политика.

Песню исполнила 11-летняя девочка. Джонсон с терпеливым видом слушал гимн Незалежной, при этом странно покачиваясь из стороны в сторону. В какой-то момент взор премьер-министра устремился вдаль, завершив задумчивый образ политика.

Пользователи Сети предприняли попытку угадать, о чем британец думал в тот момент.

«Твое лицо, когда понял, что лекарство для кишечника не сработало», — подшутил один из комментаторов.
«Очень жаль, что вы не можете проявить достоинство, расчесав волосы, застегнув пиджак и хотя бы притворившись, что вам интересно. Вместо того чтобы мечтать о куске сыра из холодильника и, что еще важнее, о бутылке кларета, чтобы запить его», — возмутился второй.

Глава Белого дома Джо Байден в очередной раз оконфузился на публике, назвав Камалу Харрис президентом Соединенных Штатов. Курьез произошел на саммите США — АСЕАН.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх