На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Аналитик Розман оценил перспективы возможного ослабления рубля

Аналитик Розман оценил перспективы возможного ослабления рубля

По его словам, вложения в валюту позволят сохранить деньги и приумножить их в случае ослабления рубля. Как считает эксперт, курсы доллара и евро в скором времени могут вырасти, если геополитическое давление на российскую экономику не ослабнет после саммита президентов России и США.

Розман прогнозирует, что в таком случае доллар может вырасти до 74-75 рублей, а евро — до 89-90 рублей. При этом, по его мнению, в дальнейшем рост курсов иностранных валют может продолжиться: доллар достигнет коридора 78-79 рублей, а евро — 92-93 рублей.

Между тем Минфин России решил отказаться от американской валюты в средствах Фонда национального благосостояния (ФНБ). Планируется оперативно обнулить долю валюты США в резервах с нынешних 35% и увеличить вложения в евро и золото, пишет "Русская планета".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх