На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Алла Пугачева рассказала, почему ей изначально не понравился Максим Галкин

Алла Пугачева рассказала, почему ей изначально не понравился Максим Галкин

Примадонна российской эстрады счастлива в браке, в котором родились двое детей — уже успевшие покорить сердца пользователей Сети Лиза и Гарри. Мало кто из поклонников мог предположить, что Галкин, ставший пятым мужем исполнительницы хита "Миллион алых роз" после ее развода с певцом Филиппом Киркоровым, изначально не приглянулся Пугачевой.

Как призналась Примадонна в эфире передачи "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ, при первом знакомстве Галкин ей не понравился. Пугачева рассказала, что на мероприятии, где они встретились, юморист сидел рядом с Киркоровым.

"Эх, помню, не понравился он мне тогда. Он с Киркоровым сидел, я думаю: "Ну все"", — вспомнила народная артистка СССР.

Галкин нередко делится с поклонниками яркими моментами из своей семейной жизни в личном Instagram-аккаунте. Последней его публикацией стало совместное фото с супругой, на котором Примадонна в легком платье, оголившем ее плечи, радостно улыбается, нежно обнимая мужа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх