На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сильнейший ливень обрушится на Москву 20 сентября

Сильнейший ливень обрушится на Москву 20 сентября

Специалист рассказал, что столицу России ожидает сильнейший за долгое время ливень. По словам эксперта, за сутки может выпасть около половины месячной нормы осадков. Такого сильного дождя в Москве не было уже 73 года, передает РИА Новости, ссылаясь на заявление синоптика.

«В Москве в осадкомеры может попасть до 16-21 миллиметра дождя, что составляет до 1/3 месячной нормы», — утверждает Тишковец.

Подобные по силе ливни до этого фиксировались в 1952-м и 1959 году. Осадки обрушатся на Москву под влиянием циклона, надвигающегося с юго-запада. При этом самые сильные дожди пройдут в западных и южных районах города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх