На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Володин: возврат огромного госдолга не входит в планы Вашингтона

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин выразил сомнение, что США смогут и захотят вернуть свои долги. Так он прокомментировал сообщение американского минфина о рекордном госдолге страны.

Володин указал, что Вашингтон привык решать проблемы за чужой счет, действуя по одному и тому же сценарию. Вероятно, на этот раз Соединенные Штаты закроют тему своего госдолга за счет Европейского союза.

Экономический пузырь, который американцы надувают за счет долларового печатного станка, способен в очередной раз лопнуть, что негативно отразится на экономической ситуации в разных странах, также отметил он в своем Telegram-канале.

Суверенные же государства, мало зависящие или не зависящие вовсе от доллара, эти проблемы не коснутся, заключил председатель госдумы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх