На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Президент лиги UFC Дана Уайт мог иметь сексуальные связи с девушками-бойцами

Президент лиги UFC Дана Уайт мог иметь сексуальные связи с девушками-бойцами

Уайта обвинили в том, что он занимался сексом с несколькими девушками-бойцами, выступающими в промоушене. Однако тренер Фабиа пока не предоставил доказательства своих слов, но заявил — у него есть некое видео.

"Почему никто не говорит об этом? Почему никто не рассказывает, что происходит? Дана Уайт спит с девушками-бойцами лиги. Со сколькими из них у него был секс? <...> Давайте проясним, в промоушене слишком много грязи и глупости. Если вы не прольете на это свет, буду показывать видео", — сказал он на YouTube-канале бойца Джона Гибсона.

Он также обвинил в сексуальных связях с девушками-бойцами матч-мейкера Шона Шелби. Руководство UFC пока никак не отреагировало на данные сообщения, как и Дан Уайт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх