На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Музыкальный критик Сергей Соседов ждет провала Манижи на Евровидении

Музыкальный критик Сергей Соседов ждет провала Манижи на Евровидении

Манижа Сангин под номером "3" выйдет на сцену арены Ahoy в Роттердаме в первом полуфинале международного конкурса "Евровидение-2021". Впервые песню для престижного смотра исполнительница представила в эфире Первого канала 8 марта. Тогда же по решению народного голосования она была выбрана представлять Россию на музыкальном состязании. Ее победа стала поводом для обсуждений российской публики, которая неоднозначно отнеслась к номеру артистки. Некоторые заявили, что песня Манижи порочит честь и достоинство русской женщины. Музыкальный критик Сергей Соседов считает номер певицы хулиганством. Он убежден, что 29-летняя звезда не сможет дойти до финала.

Музыкальный критик Сергей Соседов ждет провала Манижи на Евровидении

"С такой позорной, постыдной песней… Это даже не песня — это просто хулиганство. Нет номера у нее как такового, есть просто хулиганские выкрики, пения и музыки там нет. Я очень желаю ей провала, это должен быть провал Первого канала", — сказал он "Вечерней Москве".

Финальный этап международного песенного конкурса "Евровидение-2021" состоится 22 мая. В него попадут представители 26 стран. Всего за дни проведения музыкального состязания выступят конкурсанты из 41 государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх