На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Посольство США на Украине сообщило о передаче Киеву двух катеров класса Island

Посольство США на Украине сообщило о передаче Киеву двух катеров класса Island

По данным минобороны Украины, до передачи береговой охране ВМСУ оба катера прошли соответствующее техобслуживание и довооружение. В понедельник пресс-служба посольства США на Украине сообщила, что катера передали Киеву. Дипломаты напомнили, что всего с 2014 года Пентагон оказал украинцам военную помощь на общую сумму в 2,5 миллиарда долларов.

«Они помогут укрепить морскую безопасность Украины и повысить оперативную совместимость ее ВМС с НАТО», — уверены в американском посольстве.

В 2018 году США уже передали украинскому флоту два подобных катера: «Старобельск» и «Славянск». Оба поставлены на дежурство в Азово-Черноморском регионе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх