На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Принц Гарри проигнорировал юбилей Елизаветы II и вернулся к жене

Принц Гарри проигнорировал юбилей Елизаветы II и вернулся к жене

Принц Гарри после похорон своего деда принца Филиппа отправился из Лондона в Америку к беременной супруге Меган Маркл, проигнорировав юбилей королевы Елизаветы II, которая 21 апреля отмечает свое 95-летие, сообщает RT.

Предполагается, что семейный конфликт в королевской династии до сих пор не улажен, несмотря на встречу герцога Сассекского со своим отцом Чарльзом и братом Уильямом после похорон принца Филиппа.

Как передает Daily Mail, 36-летний принц Гарри прибыл в Лос-Анджелес рейсом American Airlines. Его машина была замечена при движении из частного терминала в аэропорту Лос-Анджелеса через некоторое время после приземления самолета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх