На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Россия увеличила поставки нефти и нефтепродуктов в США

Россия увеличила поставки нефти и нефтепродуктов в США

Подобное повышение считается вполне закономерным, считает заместитель гендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов. В настоящее время более 50% топлива Соединенные Штаты Америки приобретают в Канаде (примерно 120–125 млн баррелей ежемесячно), передает "Русская планета".

Остальную половину заменяют другие поставщики, включая Мексику, которая выступает вторым по величине экспортером. Россия начала составлять конкуренцию Мексике относительно объема транспортировки ресурса на американский рынок в конце 2019 года. Согласно представленным данным, по поставкам нефти РФ занимает 6-7 место, а в отношении нефтепродуктов она занимает вторую позицию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх