На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Напитки Coca-Cola могут вскоре подорожать

Напитки Coca-Cola могут вскоре подорожать

Об этом бизнесмен рассказал в интервью телеканалу CNBC. В Coca-Cola ожидают увеличения расходов на сырьевые товары в следующем году, сообщает гендиректор.

"Давление на 22-й год усиливается, поэтому необходимо будет повысить цены", — добавил он.

Американская компания планирует, по словам Куинси, "разумно" управлять грядущим повышением стоимости товаров. Однако в ходе интервью не было сказано, какие именно продукты ожидает подорожание. В последний раз о росте цен Coca-Cola объявляла в 2018 году, объясняя это повышением стоимости алюминия.

ГИБДД и Общественная палата Республики Алтай ранее выяснили, как различные напитки влияют на показания алкотестеров. Оказалось, что безалкогольное пиво, кефир, квас и кола не повышают уровень алкоголя в крови, пишет "Русская планета".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх