На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

43-летний Тимур Батрутдинов пошутил о своем статусе завидного жениха

43-летний Тимур Батрутдинов пошутил о своем статусе завидного жениха

Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов принимал участие в проекте "Холостяк" на телеканале ТНТ, но так и не остепенился. В шоу "Ошуительное Хоу" на YouTube, которое он ведет вместе с коллегой Гариком Харламовым, юморист раскрыл детали личной жизни.

В выпуске Батрутдинов появился в стильной шелковой рубашке и классическом костюме. Таким образом он подтвердил свой статус завидного жениха.

"Батруха — самый красивый из мужчин", — оценил образ ведущего Гарик Харламов.

Звезда Comedy Club пошутил, что ему нравится получать комплименты от мужчин. Одинокий Тимур Батрутдинов объяснил причину отсутствия супруги. Оказалось, он не хочет жениться, потому что боится утратить собственную неотразимость:

"Перестану заниматься собой".

В выпуске шоу появился гость — солист LittleBig Илья Прусикин, который решил подшутить над юмористом, намекнув на несовершенство фигуры:

"Прикинь, и это он еще собой занимается!"

43-летний Тимур Батрутдинов никогда не был женат. В финале проекта "Холостяк", который прошел в 2015 году, шоумен выбрал в качестве невесты Дарью Канануху. Однако после окончания передачи пара рассталась. Кроме того, комику долгое время приписывали роман с телеведущей Ольгой Бузовой.

Ранее сообщалось, что певица Ольга Бузова обрадовала подписчиков опечаткой в комментариях. Артистка допустила ошибку в словах об отношениях с Тимуром Батрутдиновым.

Читайте также:

Батрутдинов заявил о «невероятной ментальной связи» с Бузовой

Экс-участник «Дома-2» жестко раскритиковал новое шоу Бузовой и Батрутдинова

Сябитова упрекнула Батрутдинова и Бузову в подрыве семейных ценностей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх