На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

МИД Британии заявил о необходимости снизить зависимость Европы от российского газа

МИД Британии заявил о необходимости снизить зависимость Европы от российского газа

Европе необходимо снизить зависимость от российского газа. Об этом Трасс написала на своей странице в Twitter, комментируя сообщение о возможно заморозке «СП-2» Берлином в случае эскалации на Украине.

«Хорошее развитие. "Северный поток — 2" — не совместим с агрессивными действиями России. Европе нужно снизить свою зависимость от российского газа», — заявила она.

Россия не раз отрицала обвинения Украины и западных стран в якобы «агрессивных действиях». Москва каждый раз заявляет, что никому не угрожает и ни на кого нападать не собирается. В России слова об «агрессии» называют предлогом для размещения военной техники Североатлантического альянса рядом с российскими границами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх