На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Киев сообщил о планах отключить Россию от системы SWIFT

Киев сообщил о планах отключить Россию от системы SWIFT

Глава украинского МИД обратился к коллегам из Евросоюза, что те добились отключения России от SWIFT. Очередную идею он озвучил в ходе видеоконференции, которая состоялась 19 апреля.

Кулеба считает, что такой шаг станет очередным проявлением санкций при активных военных действиях России на юго-востоке Украины. Таким мнение он поделился с агентством Reuters.

Также министр заявил, что Киев попросил у Вашингтона поставку мощных средств радиоэлектронной борьбы. Это оборудование поможет противостоять России. Эта просьба была озвучена на встрече с госсекретарем США Энтони Блинкеном, которая проходила в Брюсселе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх