На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Деспотович похвалил Слуцкого за работу с "Рубином"

Деспотович похвалил Слуцкого за работу с «Рубином»

Форвард "Рубина" заявил, что абсолютно уверен в профессионализме Слуцкого. Он назвал специалиста самым сильным тренером из всего того огромного списка наставников, с которыми ему доводилось сотрудничать. Он также уточнил, что считает Слуцкого лучшим тренером России, сообщает портал "Спорт Бизнес Online".

По словам Деспотовича, доверие тренера для него играет немаловажную роль. Футболист уверен, что ему удалось показать высокие результаты в сезоне РПЛ благодаря Слуцкому. Напомним, в 25 матчах он смог забить 13 голов.

Нападающий "Рубина" Джордже Деспотович ранее заявил, что считает себя лучшим форвардов РПЛ. При этом он выразил свое уважение ко всем остальным бомбардирам, пишет RT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх