На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Иммунолог Шунков допустил появление более мощной инфекции после COVID-19

Иммунолог Шунков допустил появление более мощной инфекции после COVID-19

Иммунолог допустил появление четвертой волны коронавируса в эпидсезон всех инфекций группы ОРВИ. Пока вирус циркулирует в мире, расслабляться рано. И если люди продолжат игнорировать рекомендации, есть риск появления сильного штамма, передают "Невские новости".

"Появится сверхсильный штамм коронавируса или произойдет скрещивание с другими вирусами. В первом случае пандемия может достигнуть угрожающих масштабов и унести жизни десятков миллионов людей", — заявил Шунков.

Существует позитивный прогноз. Он возможен при гибели отдельных особей или целых групп организмов коронавируса и при тесном взаимодействии стран в обмене опытом по сдерживанию инфекции, дополнил ученый.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх