На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Стелла Ильницкая объяснила, почему ушла от отца своей дочери Лянки Грыу

Стелла Ильницкая объяснила, почему ушла от отца своей дочери Лянки Грыу

С молдавским актером Георгием Грыу Ильницкая жила весело. Она призналась, что мужчина был настоящим искателем приключений, постоянно старался придумать что-то новое и необычное.

Актриса признается, что у насыщенной жизни была и другая сторона медали — Грыу не хотел семью, но все же женился на Ильницкой через полгода после знакомства. В скором времени актриса узнала, что ждет ребенка. Но оказалось, новоиспеченный супруг не горел желанием становиться отцом.

"Хотела сделать аборт, но, к счастью, передумала. Мой муж был равнодушен к ребенку. В тот момент, когда стало трудно, Георгий сказал, что хочет все бросить и уехать", — вспоминает Ильницкая в программе "Судьба человека".

Грыу хотел отдать маленькую дочь в деревню к бабушке, но Ильницкая не позволила. После этого молдавский актер бросил учебу, начал пить. Об изменах актриса узнала уже после развода, когда ей было все равно.

Ильницкая достойно воспитала свою дочь Лянку Грыу, которая впоследствии тоже стала известной актрисой. Она рада, что на протяжении многих лет Георгий Грыу не появлялся в жизни ее семьи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх