На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Директор ОСК Рахманов назвал условие сокращения строительства подводных лодок в России

Директор ОСК Рахманов назвал условие сокращения строительства подводных лодок в России

Генеральный директор Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов рассказал о двух условиях, которым так противятся консервативные проектанты, пугаясь возможных технологических рисков. Речь идет о внедрении современных технологий.

«Технологии контроля качества стальных швов и стыковки секций корпуса с высокой степенью насыщения оборудованием, трубопроводами и кабельными трассами», — сказал Рахманов в интервью РИА Новости.

В случае использования этой схемы сроки строительства подводных лодок могут сократиться на год. Нужно насыщать секции по мере их строительства для экономии времени, и тогда результат не заставит себя долго ждать, добавил специалист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх