На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Дмитрий Шепелев показал лицо сына покойной певицы Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев показал лицо сына покойной певицы Жанны Фриске

Шепелев признался, что его сын вырос и больше нет смысла скрывать его лицо, которое он прятал от глаз широкой публики. По словам знаменитости, ребенок растет ярким и талантливым.

"Восемь лет назад я принял для себя решение не публиковать фотографий со старшим сыном Платоном. Тогда на это было несколько веских причин, главная из которых — мое желание защитить его от пристального внимания в то время, когда все, что ему было нужно, — это любовь, забота и спокойствие", — заявил телеведущий в Instagram.

В июле Шепелев дал большое интервью для Hello!, в котором поделился увлечениями сына покойной певицы Жанны Фриске. Он рассказал, что Платон любит играть в теннис и даже одержал победу в спортивном турнире среди детей своего возраста. Но больше всего мальчику нравится музыка, которой он уделяет много времени. Отец ребенка отметил, что Платон сам подбирает музыку любимой группы Green Day на гитаре, а также самостоятельно пишет и поет песни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх