На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Ученые из Великобритании изучат возможность повторного заболевания COVID-19

Ученые из Великобритании изучат возможность повторного заболевания COVID-19

Исследование разделят на две фазы. В первой будут определены условия, в которых вирус распространится среди 50% участников эксперимента, но не вызовет симптомов. Добровольцами станут до 64-х человек в возрасте от 18 до 30 лет, которые переболели COVID-19 за три месяца до начала испытаний.

Проведение второй фазы планируют летом. Добровольцев будут инфицировать в тех же условиях, что и в первой фазе. Затем их поместят на 17-дневный карантин. Если у участников проявятся симптомы инфекции, им дадут коктейль из антител компании Regeneron. Результаты исследования позволят ученым создать более эффективные вакцины и методы лечения. Специалисты выяснят, насколько защищены люди, переболевшие COVID-19, отметила вакцинолог Оксфордского университета Хелен Макшейн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх