На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Журналисты Welt услышали в речи Шольца скрытое послание для Украины по вступлению в ЕС

Канцлер Германии Олаф Шольц во время приезда в Киев послал Украине скрытое сообщение по поводу вступления страны в Европейский союз. Послание обнаружили обозреватели Welt. По мнению политика, прежде, чем Европа сможет принять Украину, ей необходимо измениться. Речь идет о коррупции, которая разрослась среди киевских властей, восстановлении экономики и выстраивании функционирующего правового государства, пишут журналисты.

«В то время как Макрон и Драги говорят о "пути", который теперь начался для Киева, Шольц говорит о "пути, полном предпосылок"», — указано в статье. Кроме того, Шольц уверен, что перемены должны коснуться и Евросоюза. В частности, следует изменить процесс принятия решений – отказаться от единогласия в пользу принципа большинства. Ранее сообщалось, что политика Шольца в отношении России вызвала нервную реакцию Украины. К такому выводу пришел известный политический эксперт, генеральный директор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх