На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Актер Александр Лыков потерял троих близких из-за COVID-19

Актер Александр Лыков потерял троих близких из-за COVID-19

Глобальная пандемия стала причиной нескольких трагедий в жизни актера. Звезда блокбастера "Девятаев" сообщил, что несколько раз за 2020 год побывал на похоронах своих близких.

"Из-за вируса мы потеряли подряд троих близких людей — умер наш сторож, жена моего отца, мы похоронили маму моей супруги. Сильно болела дочка и ее семья. Но мы подсобрались и с этой ситуацией справились. Мы же не одни так переживали, а вся страна", — поделился Лыков в беседе с "Вечерней Москвой".

Артист отметил, что его дочь Екатерина также оказалась в тяжелом состоянии во время пандемии. Врачам удалось спасти ее — иначе в жизни звезды могла произойти еще одна трагедия.

Лыков объяснил, что сумел найти способ, как справиться с тяжелыми потерями. Как оказалось, его активно поддерживала супруга Алла, которая оставалась сильной, несмотря на смерть матери. Кроме того, артист часто вспоминал о подвигах советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх