На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Актер Сергей Никоненко раскритиковал скандальные откровения Елены Прокловой

Актер Сергей Никоненко раскритиковал скандальные откровения Елены Прокловой

Во время съемок картины Прокловой было 12 лет. Именно в этом возрасте, по ее словам, она стала жертвой харассмента со стороны постановщика.

Никоненко рассказал, что происходило на съемочной площадке. Как утверждает актер, никаких конфликтов во время работы над лентой ни у кого не было, а отношения Прокловой с первым режиссером были нормальными.

Актер считает, что если бы на съемках кто-то приставал к 12-летней актрисе, его бы непременно наказали. Никоненко раскритиковал скандальные откровения коллеги о домогательствах в то время.

"Что за глупость такая! Или у нее очень плохо с деньгами, нужны позарез? Поэтому она переступила через совесть", — возмутился артист в интервью "Московскому комсомольцу".

Ранее Елена Проклова рассказала в шоу "Секрет на миллион", что стала жертвой сексуального домогательства в 12 и 15 лет. В первом случае к ней якобы приставал второй режиссер, а во втором — некий известный актер. Имена обоих обидчиков артистка не раскрыла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх