На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Почти треть россиян планирует отказаться от летнего отпуска

Почти треть россиян планирует отказаться от летнего отпуска

Опрос был проведен 25-30 апреля. Специалисты опросили две тысячи респондентов из всех регионов страны. В результате выяснилось, что не брать отпуск этим летом решила почти треть россиян.

"31% участников приняли решение не брать отпуск этим летом. Это меньше, чем в пандемийном 2020 году, когда, по данным исследований, без летнего отдыха решили обойтись более половины россиян", — цитирует специалистов сервиса РИА Новости.

В качестве причин отказа от отпуска 31% респондентов указал на высокие цены на отдых и загруженность российских курортов, 19% опрошенных отметили закрытые границы большинства стран, 16% участников опроса пожаловались на высокий курс доллара. На сложную эпидемиологическую ситуацию и недостаток средств на отдых указали 14% и 11% респондентов соответственно.

Из тех, кто решился на летний отпуск, отдыхать на даче или на природе планируют 23% опрошенных, путешествовать по России или за рубежом собираются 21% и оставаться дома 15% респондентов. Пока не определились по поводу отпуска 9% участников опроса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх