На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

The National Interest призвал Байдена избегать войны с Россией

The National Interest призвал Байдена избегать войны с Россией

Автор акцентирует внимание на необходимости возвращения Соединенных Штатов в Договор по открытому небу и сворачивание американского военного контингента в Сирийской Арабской Республике. Бонни Кристиан также призвал Правительство США отстраниться от российских войск в Восточной Европе.

Накануне президент США Джо Байден заявил, что надеется на встречу с российским лидером Владимиром Путиным в июне. Госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен при этом отметил — такая встреча пошла бы на пользу странам, пишет NewsFront.

Ранее в Хорватии предположили печальный исход гипотетической войны между США и Китаем. Авторы издания Binkov's Battlegrounds нарисовали апокалиптическую картину перерастания холодной войны между странами в полномасштабную горячую.

Читайте также:

The National Interest: партнерство России и Китая ведет США к катастрофе

The National Interest: российские С-400 развеяли мечты США о доминировании в Арктике  

В Sabah рассказали, какой урок Владимир Путин преподал Западу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх