На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Актриса Безрукова вспомнила о домогательствах со стороны режиссера

Первый неприятный инцидент произошел в гримерной. К актрисе сзади подошел мужчина и попытался ее обнять. Безруковой пришлось применить силу.

"Я сразу с разворота дала ему по лицу. Я даже не знала, кто это. Это был режиссер, который держался за щеку", — рассказала артистка в эфире шоу "Звезды сошлись" на канале НТВ.

Мужчину это не остановило. Он во второй раз попытался прижать к себе актрису. Безруковой пришлось отталкивать его от себя. Через некоторое время актрисе перестали выплачивать зарплату. Когда та поинтересовалась, почему ей не дают деньги, режиссер пригласил ее в свой номер. Артистка согласилась, узнав, что там в этот момент должна находиться жена кинематографиста. Но мужчина предварительно отправил ее на балкон.

"Она стояла на балконе и смотрела вдаль. Он прижал меня своим телом к двери и сказал: "Если ты не полюбишь меня до конца фильма, то я тебя переозвучу"", — отметила кинозвезда.

Безрукова напомнила режиссеру, что, согласно контракту, озвучивает в картине не только себя, но и других актрис. В итоге мужчине пришлось прекратить домогательства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх