На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Зоопсихолог Волков перечислил способы выбрать домашнего питомца

Зоопсихолог Волков перечислил способы выбрать домашнего питомца

Самое верное решение — завести в качестве питомца того, кто нравится. Но лучше не выбирать экзотических хищников, которые не могут быть домашними, пояснил специалист в интервью изданию "Правда.ру".

В случае с собакой важно понимать, что ей нужно уделять много времени и обязательно гулять с ней. Собаку не стоит приучать ходить в туалет на пеленку. Важно находить время и на дрессировку.

Заводить собаку нужно только не тем, у кого достаточно времени на нее, но и при желании социального общения, внимания и дополнительной физической нагрузки. Если этих критериев нет, то стоит остановиться на кошках, советует зоопсихолог.

Эксперт также рекомендует брать животное из приюта, так как в таких местах можно сделать это бесплатно. Питомец оттуда может быть красивым и даже породистым, но без документов. Кроме того, он будет привит и принесет в семью много радости, подытожил Волков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх