На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Европейцы назвали самый яркий момент номера Манижи на Евровидении

Европейцы назвали самый яркий момент номера Манижи на Евровидении

Певица Манижа установила новый рекорд среди всех участников международного песенного конкурса "Евровидение", проходящего в Роттердаме, — запись ее номера собрала более 9,6 млн просмотров в видеохостинге YouTube.

Многие зарубежные зрители пришли в восторг от сценического наряда Манижи — гигантского сарафана-матрешки на колесиках, из которого певица вышла через специальную дверь.

"Вау! Мощное выступление, а открывающееся платье — это умный ход", — написал один из пользователей в комментариях под роликом.

Многие зрители сошлись во мнении, что Россия является фаворитом на конкурсе, что и неудивительно, если брать во внимание тот резонанс, который вызвало среди иностранцев еще первое выступление Манижи в рамках отборов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх